Пятница, 29.03.2024, 01:37
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум на dabl-di.my1.ru » Минуса » Бит мэйкер чо за херня???
Бит мэйкер чо за херня???
dabl-diДата: Пятница, 23.02.2007, 00:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 4
Статус: Offline
Странно!!! меня часто матюкают на форумах ты красава, бит мэйкер, бля!!! мне от этого тошно!!! Я считаю, что по произношению этого слова можно понять- Бит мэйкер способен сделать бит и сверху на него налить кучу дерьма, ненужных сэмплов! повторюсь сэмплов!!! Себя я считаю музыкантом... Потому что минуса я пишу либо изначально по нотам, либо вначале возьму сэмпл(что редко бывает) и потом уже наигрую его по нотам!!!

А ваше мнение???
(писал Raven MC)


В схватке со зверем вы одержали потери, хотели битвы? влипли, а я вас просто похерил...

Сообщение отредактировал Raven_MC - Вторник, 13.03.2007, 09:55
 
jonsimapДата: Вторник, 17.04.2007, 22:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
да, минусища у тя бомбовые получаеться, видимо это дар)))
а на счёт бит мэйкера, я ваще думал что бит мейкер-это человек который делает чисто биты, а совмищение их с сэмплами-это уже аранжеровка.
То, что ты делаешь-это шидевры))) biggrin biggrin biggrin


JoN
 
dabl-diДата: Среда, 18.04.2007, 18:04 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибки! biggrin

В схватке со зверем вы одержали потери, хотели битвы? влипли, а я вас просто похерил...
 
generalolegДата: Понедельник, 23.04.2007, 02:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Raven я сам читаю, единственная трабла с минусами, а именно с качественной обработкой музыки, пробывал писать сам, музыку, не особо получается, бит, да, пишу и впринципе норм, не мог бы ты написать минус, был бы очень презнателен моя ася 207942271 если вдруг...
 
dabl-diДата: Понедельник, 23.04.2007, 18:05 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (generaloleg)
Raven я сам читаю, единственная трабла с минусами, а именно с качественной обработкой музыки, пробывал писать сам, музыку, не особо получается, бит, да, пишу и впринципе норм, не мог бы ты написать минус, был бы очень презнателен моя ася 207942271 если вдруг...

По этому поводу я могу сказать только одно! скоро на нашем сайте появится раздел под названием минуса! там я буду выстовлять свои работы на показа и соответственно любой зашедший сможет выбрать и заказать его по рядом находящейся цене! также будут принематься заказы минусов, втом плане что заказчик говорит в каком стиле нужен минус каковы его размеры и тд и тп...


В схватке со зверем вы одержали потери, хотели битвы? влипли, а я вас просто похерил...
 
jonsimapДата: Среда, 25.04.2007, 23:56 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
И сколько это будет стоить???И это прийдёться обязательно к вам в Запорожье ехать?

JoN
 
dabl-diДата: Понедельник, 30.04.2007, 19:06 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (jonsimap)
И сколько это будет стоить???И это прийдёться обязательно к вам в Запорожье ехать?

Неее, мож не ехать я просто по инету скину тебе(ЕСЛИ ЧО biggrin ) а стоимость минусов будет полюбому от 20уе до 100уе, в зависомости от потребности заказчика!)) ну постоянным клиентам понятное дело будут скидки!


В схватке со зверем вы одержали потери, хотели битвы? влипли, а я вас просто похерил...
 
dabl-diДата: Понедельник, 30.04.2007, 19:11 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (generaloleg)
Raven я сам читаю, единственная трабла с минусами, а именно с качественной обработкой музыки, пробывал писать сам, музыку, не особо получается, бит, да, пишу и впринципе норм, не мог бы ты написать минус, был бы очень презнателен моя ася 207942271 если вдруг...

Ну ты сам долджен понимать что бесплатно я минус тебе делать не буду dollar , стоимость я написал на пост выше! Все предложения и пожелания по минусу прошу писать мне на почту ravenmc@rambler.ru желательно по раскрытей! cool


В схватке со зверем вы одержали потери, хотели битвы? влипли, а я вас просто похерил...
 
Форум » Форум на dabl-di.my1.ru » Минуса » Бит мэйкер чо за херня???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Dallas ART © 2007