Пятница, 19.04.2024, 04:27
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум на dabl-di.my1.ru » Русский Рэп » СТ1М косит под Киркорова? (скандал на презинтации альбома СТ1Ма в Киеве)
СТ1М косит под Киркорова?
bil4eniaДата: Суббота, 28.04.2007, 11:24 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
СТ1М, подобно попсовику Филе Киркорову спровоцировал скандал на пресс-конференции в Киеве. Боолее подробно:
http://www.liveinternet.ru/users/bilchenia/blog
 
dabl-diДата: Среда, 02.05.2007, 01:47 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну и малодец!))) Хули ему! написдел и порядок звезда без Б ведь!??? а Филя то сука пидор в кудряшках еслиб Алку не выебал ещё в те годы то б и не стал таким популярным!

В схватке со зверем вы одержали потери, хотели битвы? влипли, а я вас просто похерил...
 
MC-TiMДата: Среда, 02.05.2007, 11:09 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
dabl-di, Точно (правильно сказал)...
Я РЭП


RapBaLanC
 
bil4eniaДата: Понедельник, 14.05.2007, 18:00 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
у меня свое мение по этому поводу и навязывать его другим не собираюсь. Просто, если бы не мас-медиа, то небыло б ни СТ1Ма, ни Лиги ни... и тд.
Так, как именно пресса, телевидение и радио подогревают толпу и пиарят музыкальный товар. Пример тому - фифтик. За месяц, как только он появился, вышло около штуки публикаций в нете, написали о нем 180 газе, общий тираж около двадцати миллионов. И никто из мировых звезд (Киркоров не в счет) не пи***л на журналистов. А вести себя надо нормально и не вы***ся.
Если б он мне так сказал, то я бы ответил, хотя с другой стороны, я употребил бы столь другой эпитет к слову "малолетка".
 
dabl-diДата: Вторник, 29.05.2007, 21:10 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 4
Статус: Offline
Сказал журналист smile tongue

В схватке со зверем вы одержали потери, хотели битвы? влипли, а я вас просто похерил...
 
STAFДата: Понедельник, 17.09.2007, 16:27 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ST1M: KiNG of RAP (лично моё мнение)
Стим реально охуенный рэппер, все его выебоны, а почему ему не выёбыватся если он попускает всяких выскачек рэпперов, у него есть всё и он этого добился сам...хотя нет у него не всё...просто меня нету с ним (гыггыыы)!!!

а ну ка давайте критику

 
bil4eniaДата: Среда, 19.09.2007, 15:50 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (STAF)
а ну ка давайте критику

Нах критиковать, просто появился еще один любитель СТ1Ма. Как по мне - то в батлах стим хорош, но не в трэках. в трэках - один репрезент. Нулячий он в разностороннем рэпе. Вот.
 
Форум » Форум на dabl-di.my1.ru » Русский Рэп » СТ1М косит под Киркорова? (скандал на презинтации альбома СТ1Ма в Киеве)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Dallas ART © 2007