Пятница, 29.03.2024, 10:57
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум на dabl-di.my1.ru » Минуса » Кому нужны минуса? (кидаем сюда ссылки на минуса...)
Кому нужны минуса?
dabl-diДата: Четверг, 03.05.2007, 23:08 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (bil4enia)
Охуенно много мозгов надо, чтобы скачать мынусяру по ссылке Бля... это ж тупняк жесткий.
Кста, Дим, в клипе Потапа и в правду рубит саунд-клик. Только этот минус они там купили:) Есть смысл покпать, если этот минус на шару у дохуя людей есть. вообще, по моему, такие сайты не нужны - они открывают новые грани в деградации новых качеств рэпера.

Отож!!!!! поэтому лучше учится делать самому!!!!!! ведь музыка не имеет границ главное врубить фантазию!!!!!!


В схватке со зверем вы одержали потери, хотели битвы? влипли, а я вас просто похерил...
 
MC-TiMДата: Суббота, 05.05.2007, 13:08 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
dabl-di, Группа Зона Поражения, у меня знакомая из знает говорит что клёвые пацаны, а на самом деле походу Байтовщики.....пох...ДаБл-Ди РуЛиТ

RapBaLanC
 
dabl-diДата: Понедельник, 07.05.2007, 00:30 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (MC-TiM)
Группа Зона Поражения, у меня знакомая из знает говорит что клёвые пацаны, а на самом деле походу Байтовщики.....пох...ДаБл-Ди РуЛиТ

Да... все их минуса писженные! и я знаю даже от куда! я с того сайта для батла качаю минуса! чтоб самому не париться!


В схватке со зверем вы одержали потери, хотели битвы? влипли, а я вас просто похерил...
 
MC-TiMДата: Понедельник, 07.05.2007, 17:43 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
dabl-di, Мне нужны минуса пПц....для меня это проблема...

RapBaLanC
 
Serge89Дата: Суббота, 09.06.2007, 18:57 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
сюда только ссылки!!!!

Ноябрьск ruuuuuleeeeeezzzzzzz...
 
SLymeRДата: Среда, 01.08.2007, 23:16 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пацаны реально нужны минуса Басты!
Может знаете где их можно скачать?!

Ещё бы не отказался от Вашего минуса на трэк Жди меня dollar Кста трэк рулит! Чесно скажу до этого Вас не знал... Случайно услышал по телеку... Первая реакция была вот такая wacko Рэп в такой программе, как Жди меня не укладывался в голове... Но послушав трэк и просмотрев видео по ходу, просто офигел от удивления...

Сорри за флуд лень было в др. тему переходить.
Пис!

 
mase1_isckДата: Четверг, 02.08.2007, 22:57 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
имхо на баттл большая часть МЦ минуса пиздят, неужто кому то охота париться над минусом спецом под баттл? особенно если этих баттлов как собак нерезанных))

:D
 
Форум » Форум на dabl-di.my1.ru » Минуса » Кому нужны минуса? (кидаем сюда ссылки на минуса...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Dallas ART © 2007